Kontakt DE

HEAD OFFICE

(0049) 3222 - 1094 - 662

Möllhagen 5

24589 Schülp bei Nortorf

09.00 TO 17.00

Monday to Friday

Tommy Nissen

Torben B. Thøgersen

Geschäftsführung

Email: tommy@tbt-networks.com

Tel.: +45 3094 2973

 

 

Geschäftsführer

General Management

Email: torben@tbt-networks.com

Tel.: +49 172 732 7252

Tel.: +45 6022 1475

 

 

General Manager

Torsten V. Jensen

Betriebsleitung /

Technik Support

Email: torsten@tbt-networks.com

Tel.: +49 172 732 8774

Tel.: +45 2860 0077

 

Operation Manager

Hans Thøgersen

Peter Annuschat

Projektkoordination

Email: peter@tbt-networks.com

Tel.: +49 152 090 4769

 

 

Projektkoordinator

Projektleitung MFH

Email: hans@tbt-networks.com

Tel.: +49 174 203 6780

 

 

Projektleiter MFH

Augenblicke

Qualität macht Spass

Team TBT Networks

TBT Networks

 

TBT Networks GmbH

Möllhagen 5

24589 Schülp bei Nortorf

Deutschland

 

TBT Networks ApS

Håndværkervej 2

6270 Tønder

Danmark

 

Recent News

 

April 2017

TBT Networks GmbH

Signs a 2 year contract with

Stadtwerke Ahrensburg

March 2017

Recent News

TBT Networks GmbH

Signs a 3 year contract with

Breitbandnetz Breklum

Get in Touch

 

Email: management@tbt-networks.com

Phone: (0049) 3222 - 1094 - 662

© Copyright. All Rights Reserved